BOARDER CROSS
    Categoría Microbios B.C:
  • 1º Mark Leatherbee
    Categoría Pulga S.B Mujer:
  • 1º Rafaela Erlandsen
    Categoría Pulga Ski Mujer:
  • 1º Agatha Schek
  • 2º Rafaela Cardone
  • 3º Gracia Fernández
  • 4º Andrea Andai
  • 5º Clarisa Pérez
  • 6º Julieta Navarrete
    Categoría Pulga Ski Hombre:
  • 1º Diego Velasco
  • 2º Tomás Krell
  • 3º Andrés Duisberg
  • 4º Nicolás Martin
  • 5º Cristopher Leatherbee
  • 6º Ernesto López
    Categoría Pulga S.B Hombre:
  • 1º Andrés Erlandsen
  • 2º José Acuña
    Categoría Grillo S.B Mujer:
  • 1º Estela Cardone
  • 2º Amanda Cardone
  • 3º Florencia Polanco
    Categoría Grillo Ski Mujer:
  • 1º Dominique Desplas
  • 2º Clara Tornivall
  • 3º Almendra Vera
    Categoría Grillo S.B Hombre:
  • 1º Tomás Fluxa
  • 2º Alonso Fermín
  • 3º Francisco Riquelme
    Categoría Grillo Ski Hombre:
  • 1º Domingo Xañez
  • 2º Ignacio Salinas
  • 3º Felipe Duiserg
    Categoría Saltamonte S.B Mujer:
  • 1º Florencia Cárdenas
    Categoría Saltamonte Ski Mujer:
  • 1º Josefina Valdés
  • 2º Beatriz Orchad
  • 3º Amanda Beltrán
    Categoría Saltamonte S.B Hombre:
  • 1º Pedro Pizarro
  • 2º Lucas Tirano
  • 3º Vicente Muñoz
    Categoría Saltamonte Ski Hombre:
  • 1º Sebastián Krusell
  • 2º Diego Silva
  • 3º Felipe Arancibia


SLOPE STYLE



    Categoría Microbio Ski Mujer:
  • 1º Pilar Villegas
    Categoría Microbio Ski Hombre:
  • 1º Mark Letherbee
  • 2º León Fluxa
    Categoría Pulga Ski Mujer:
  • 1º Julieta Navarrete
  • 2º Clarissa Pérez
    Categoría Pulga S.B Mujer:
  • 1º Rafaela Erlansen
    Categoría Pulga S.B Hombre:
  • 1º Andrés Erlansen
  • 2º José Acuña
    Categoría Grillos Ski Mujer:
  • 1º Almendra Vera
  • 2º Montserrat Casiz
  • 3º Emily Letherbee
  • 4º Alondra Ansrades
    Categoría Grillos S.B Mujer:
  • 1º Amanda Cardone
  • 2º Julieta Pizarro
  • 3º Matilde Tirao
    Categoría Grillos Ski Hombre:
  • 1º Pascal Ohaco
  • 2º Felipe Diusberg
  • 3º Domingo Herrero
    Categoría Grillos S.B Hombre:
  • 1º Tomás Fluxa
  • 2º Benjamín Villegas
  • 3º Diego Medina
    Categoría Saltamontes Ski Mujer:
  • 1º Jesús Oliger
  • 2º Antonia Langee
    Categoría Saltamones S.B Mujer:
  • 1º Catalina Cardenas
    Categoría Saltamontes Ski Hombre:
  • 1º Jan Vermeij
  • 2º Juan Kuster
    Categoría Saltamones S.B Hombre:
  • 1º Lorenzo Machiaco
  • 2º Pedro Pizarro
  • 3º Felipe Bañados



ver más
  • MILO en cajita es el complemento ideal para la colación de tus hijos

  • Para comenzar el día a toda energía, dale a tus hijos un desayuno acompañado con MILO

  • Prepara un vaso de MILO Listo en tiempo récord, solo necesitas: Agua y MILO Listo